одной строкой

Клиентов Сбербанка ждет «Подарок за платеж»

Восточно-Сибирский банк Сбербанка запустил акцию по оплате услуг через Сбербанк Онлайн «Подарок за платеж».

Жители Красноярского края, Хакасии и Тывы, которые в период с 6 ноября по 31 декабря 2015 года оплатят через интернет-сервис Сбербанк Онлайн любые услуги (мобильная связь, интернет, ЖКХ, телевидение, электроэнергия и другие) на сумму не менее 500 рублей, могут получить денежные призы.

Совершая такие платежи в интернет-банке, клиенты получат специальные промо-коды за каждую операцию. Для участия в акции нужно регистрировать данные коды на сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для вас».

Участники акции получают возможность стать обладателем одного из двадцати призов по 10 тысяч рублей.

Определение победителей будет проводиться в два этапа: до 11 декабря 2015 г. (среди участников, зарегистрировавших коды в ноябре) и до 25 января 2016 г. (среди участников, зарегистрировавших коды в декабре). Полные условия акции размещены на сайте Сбербанка России.

На сегодняшний день 590 тысяч жителей Красноярска, Хакасии и Тывы активно исполь­зуют Сбербанк Онлайн. Это бесплатный интернет-банк Сбербанка, который позволяет совершать множество финансовых операций в любой момент, независимо от времени суток, без обращения в отделение банка, используя компьютер, ноутбук или смартфон. Сервис позволяет клиенту управлять своими вкладами и картами, совершать переводы, совершать различные платежи: оплачивать счета за квартиру, электроэнер­гию, газ, интернет, телевидение, телефон, домофон и многие другие услуги.

Комиссия за платеж, в зависимости от организации-получателя, зачастую не взимается вовсе, либо не превышает 1%. В любом случае она будет ниже, чем при традиционных способах оплаты через отделение Сбербанка.

Чтобы подключить Сбербанк Онлайн, достаточно иметь действующую банковскую карту Сбербанка с активированной услугой Мобильный банк. Получить логин и пароль пользователя Сбербанк Онлайн можно на сайте интернет-банка либо в банкомате Сбербанка.

Мобильное приложение Сбербанк Онлайн доступно для ведущих мобильных платформ: iOs, Android и Windows Phone, специальные версии интернет-банка работают в социальных сетях – «Одноклассники» и «Вконтакте».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).