одной строкой

Заказан проект спорткомплекса на «Локомотиве» в Красноярске

На стадионе «Локомотив» в центре Красноярска планируется построить новый зал для борьбы. Конкурс на разработку проекта уже объявлен.

Заказчиком работ выступает краевое учреждение «Региональный центр спортивных сооружений». Речь идет о разработке проекта

строительства многофункционального спортивного центра с залами для разных видов борьбы в границах стадиона «Локомотив» – по ул. Ленина, 90.

Стадион Локомотив Красноярск
На стадионе построят спорткомплекс

В трехэтажном здании должно разместиться три спортзала

«на два борцовских ковра каждый»

с возможностью трансформации их в единый баскетбольный зал и три блока раздевалок на 30 человек с душевыми и мини-сауной.

Также отдельно необходимо предусмотреть зал для фитнеса с раздевалками, душевыми и сауной, восстановительный центр с финской и турецкой парными, кабинеты врачей, тренеров и администрации, кафе на 30 мест, музей и конференц-зал.

Где именно на стадионе разместится новый спортивный центр, не указано. Однако проектом нужно определить обустройство футбольного поля и тренировочных беговых дорожек максимально приближенными к ул. Перенсона.

Начальная стоимость контракта – около 6 млн руб.,

торги намечены на 13 ноября. Подрядчику предстоит разработка эскизного проекта, документации для строительства и прохождение экспертизы.

Работы необходимо завершить к 30 июня 2016 г.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).