одной строкой

Для красноярских предпринимателей пройдет семинар по госзакупкам

Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса приглашает на бесплатный семинар «Государственные закупки для предпринимателей Красноярского края. Принципы работы современной электронной площадки, переход на новые электронные процедуры».

Семинар пройдет 22 октября 2015 года в рамках XIV Форума предпринимательства Сибири в МВДЦ «Сибирь» (Конференц-зал №2, Grand Hall Siberia).

Время проведения семинара – с 10:00 до 13:00 часов.

Семинар рассчитан на руководителей компаний малого и среднего бизнеса, руководителей и специалистов, коммерческих, финансовых, тендерных отделов, отделов закупок и снабжения организаций, являющихся поставщиками (подрядчиками, исполнителями) товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

Ведущие семинара:

  • Олег Юрьевич Абросимов, руководитель регионального отделения по Красноярскому краю «РТС-тендер»;
  • Ксения Александровна Курбатова, руководитель учебного центра «Основа».

В ходе семинара будут рассмотрены основные понятия и принципы контрактной системы, актуальные и перспективные изменения ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Также речь пойдет о принципах участия в торгах на электронной площадке, об on-line сервисе замены ЭЦП и сервисах получения банковских гарантий и средств для залогового обеспечения заявок. Помимо этого будут рассмотрены основные ошибки, которые допускают участники торгов, в том числе при прохождении аккредитации и заключении контрактов.

Участие в семинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация.

Записаться на семинар можно онлайн, по тел. 8 (391) 265-44-32, доб. 045, или направив заявку . В заявке необходимо указать название семинара, ФИО, название и организационно-правовую форму компании, телефон и адрес электронной почты.

 

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»