одной строкой

ФК «Енисей» получил нового тренера

Футбольный клуб «Енисей» заключил контракт с известным тренером Омари Тетрадзе, сообщили в крайспорте.

Соглашения с и.о. главного тренера команды Владимиром Ежуровым и тренером Андреем Кривоносовым расторгнуты.

Омари Тетрадзе45-летний Тертадзе был защитником в командах «Динамо» (Москва, Тбилиси), «Алания», «Крылья Советов» и «Анжи», выступал за итальянскую «Рому» и греческий ПАОК. Он бронзовый и серебряный призер чемпионата России, чемпион России 1995 г., обладатель Кубка Греции. Выступал за олимпийскую сборную СССР, сборные СНГ и России.

Тренерскую карьеру Тетрадзе начал в 2006 г. в «Крыльях Советов» (Самара). Работал главным тренером в «Анжи», «Волге», «Химках» и «Жытесу». В 2009 г. «Анжи» под руководством Тетрадзе вышел в Премьер-лигу впервые за 7 лет, а в 2010 г. тренер вывел в Премьер-лигу команду «Волга» (Нижний Новгород).

Главный тренер будет представлен команде сегодня, сегодня же состоится первая тренировка основного состава под его руководством.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).