Красноярцы озвучат паркоматы
Красноярская ГИБДД объявила конкурс на лучшие аудиоролики с призывами соблюдать правила дорожного движения. Они будут транслироваться из паркоматов в центре города.

Паркоматы будут учить красноярцев правилам дорожного движения
«Полицейские предлагают жителям краевого центра «научить» простых прохожих законопослушному поведению на проезжей части. Для этого необходимо присылать аудиозаписи с призывами о соблюдении правил дорожного движения на электронную почту gibddkrsk@mail.ru, также можно самостоятельно размещать их в теме «Ты готов услышать голос?» в официальной группе «ГИБДД24» социальной сети «ВКонтакте». Голосовые сообщения должны содержать информацию об авторе и его контактные данные. Возрастных ограничений в требованиях к участникам нет», – объявили в пресс-службе.
Лучшие аудиоролики прозвучат из красноярских паркоматов. Часть авторов также получит подарки от инспекторов. Итоги конкурса подведут к 10 ноября.