одной строкой

В Ужурском районе Красноярского края единороссы проиграли «Партии возрождения села»

В Ужурском районе Красноярского края «Единая Россия» проиграла выборы в совет депутатов «Партии возрождения села», следует из данных системы «ГАС-Выборы».

Партия возрождения села

В ходе голосования единороссы получил поддержку 31,11% избирателей, тогда как «Партия возрождения села» набрала 42,76% голосов.

Отметим, что список «Партии возрождения села» на выборах возглавляли председатель набсовета местного сельхозпредприятия ЗАО «Искра» Юрий Толстиков, директор Сергей Толстиков и депутат Заксобрания края Борис Мельниченко.

А первым номером списка «Единой России» в Ужурском районе был министр экономического развития, инвестполитики и внешних связей края Виктор Зубарев.

Напомним, что, по предварительным данным, «Единая Россия» победила в партийном голосовании на выборах депутатов в городах края, а также большинстве районов. По информации штаба партии власти, ее кандидаты в целом получили 669 из 994 депутатских мандатов в советах, что составляет 67%.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).