одной строкой
  • horeca

В красноярской «Планете» открылась новая кофейня

В «Планете» на месте кафе «Кантри» открылась кофейня Sugar Mama, сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра.

Заведение площадью 115 кв. м на 58 посадочных мест расположено на втором этаже рядом с кинотеатром «Киномакс». В меню – кофе, чай, десерты, завтраки, горячие блюда, салаты.

Кофейня

«Мы старались создать место, где гостям будет уютно вне зависимости от возраста, которое подходит как для деловой или романтической встречи, так и для семейного обеда. Блюда, представленные в меню, готовятся из свежих и натуральных продуктов, что придется по вкусу не только взрослым, но и маленьким гостям. Интерьер мы стремились сделать стильным, современным, и в то же время уютным, но с долей иронии», – рассказала директор кофейни Ольга Грималюк.

Кофейня Шугар Мама

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).