одной строкой

Снос незаконной рекламы в Красноярске откладывается

Вопрос о возобновлении сноса незаконных рекламных конструкций решением общественного совета по рекламе перенесен на 25 августа, сообщил депутат Александр Глисков в фесйсбуке по итогам заседания совета.

«Вопрос был перенесен на 25 августа в связи с отпуском главного архитектора Красноярска Андрея Макарова. Поскольку, как справедливо отметили представители администрации города, отменить приказ о введении моратория на снос, изданный Макаровым, должен он сам», – написал Глисков.

Баннер
Незаконная реклама повисит до 25 августа

Напомним, 31 июля Макаров издал приказ о приоста­новке работ по демонтажу незакон­ных рекламных конструкций в городе. Депутаты обвинили Макарова в непоследователь­ности. Сам он пояснил, что запрет выпустил после жалоб рекламщиков и жителей. Макаров предлагает увеличить бюджет на избавление от незаконных рекламных конструкций втрое и снести их все разом за месяц.

Впрочем, как оказалось теперь, вместо того, чтобы отстаивать свое предложение, он ушел в отпуск.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»