одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: мороженое и Круз

День рождения в парке

Сегодня и завтра Центральный парк будет отмечать свой день рождения. В честь 187-летия парка пройдет фестиваль iPark. Вечером намечается дискотека, а завтра – праздник с концертами, мастер-классами, играми и импровизациями.

Начало сегодня в 17:00, завтра – в 13:00.

День мороженого на набережной

В субботу на Арт-набережной Енисея отметят День мороженого – концертной программой и интерактивными площадками. Обещана дегустация новых и старых сортов.

Начало в 17:00.

Вечер в зоопарке

«Роев ручей» снова приглашает на летний субботний вечер. Посетителей развлекут на различных площадках и покажут вечернее кормление животных. В программе – мастер-классы, рисование по телу, уроки танцев и йоги. В случае дождя вечер переносится на следующую субботу.

Начало в 18:00. Кормление – в 20:00.

«Бешеные псы» на крыше

Миссия невыполнима

В воскресенье в Театре на крыше (ТРЦ «Комсомолл») новосибирский «Асфальт-театр» покажет свою постановку «Бешеных псов» по сценарию Тарантино. Режиссер – Сергей Чехов.

Начало в 20:30.

«Миссия невыполнима-5» в кино

В кинотеатрах начали показ очередного фильма «Миссия невыполнима». Пятая часть называется «Племя изгоев» (а первая вышла в 1996 г.). Режиссер – Кристофер Маккуорри. В главных ролях: Том Круз, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Джереми Реннер, Алек Болдуин. Все трюки и боевые сцены выполнял лично Круз.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).