одной строкой

Красноярского должника приставы нашли через соцсети на Черном море

Красноярские судебные приставы вычислили алиментщика через социальные сети. Должник отдыхал на Черном море.

ИнтернетЖитель Козульского района края пропал из поля зрения приставов и перестал платить алименты своему сыну.

Мать должника сообщила сотрудникам УФССП края, что ее сын уехал на вахту, но не сказал, куда именно.

В штате крупных предприятий края алиментщика приставы не обнаружили, зато нашли его в соцсетях.

«В известной социальной сети судебный пристав-исполнитель на своей странице увидел жительницу города Геленджик Краснодарского края.

На фотографиях рядом с гражданкой оказался разыскиваемый алиментщик,

– рассказали в краевом УФССП. – Если судить по выложенным фотографиям, должник совершенно не устал от работы, а напротив – бодр, весел и живет в свое удовольствие, словно и не помнит, что обязан судом к уплате алиментов».

В итоге приставы связались с владелицей аккаунта в соцсетях. Алиментщик, «опасаясь пасть в глазах новой пассии, сообщил все контактные данные и указал место работы», отметили в УФССП. Теперь выплаты алиментов возобновятся.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»