одной строкой

На платных парковках Красноярска запустили программу лояльности

Инвестор платных парковок в центре Красноярска – компания «Инфоком» – запустил систему лояльности. Теперь за каждые оплаченные 50 часов парковки на счет абонента возвращаются 210 руб., сообщили в мэрии.

Начисления будут осуществляться ежемесячно 1-го числа. Система действует с 1 июля. На данный момент

бонусы в виде возврата средств получили 10 пользователей парковок.

Платные парковки
Пользователям платных парковок обещают возвращать деньги

В администрации города напомнили, что кроме возврата на счета денежных средств за 50 часов стоянки, с 1 июня инвестором проекта внедрена система абонементов.

Автовладельцы могут приобрести один из двух типов абонементов – первый действует на конкретную парковку и стоит 3 тыс. руб. в месяц, второй дает право парковаться неограниченное количество времени на любой парковке и стоит 4,5 тыс. руб. в месяц.

Инвесторы продолжают оснащать парковки камерами видеонаблюдения, чтобы фиксировать номера автомобилей неплательщиков.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»