одной строкой
  • жкх

В дома правобережья Красноярска возвращается горячая вода

Горячее водоснабжение Ленинского и Кировского районов возобновля­ется с сегодняшнего дня, сообщили в пресс-службе компании СГК.

Плановые ремонтно-профилактические работы на Красноярской ТЭЦ-1 завершены. Горячая вода начала поступать жителям домов, запитанных от этой станции, уже сегодня.

«С 14.00 23 июня система тепловых сетей по контуру ТЭЦ-1 постепенно начала заполняться водой. В течение 24 июня в контуре ТЭЦ-1 вода будет доведена до установленных параметров и, по мере завершения ремонтных работ на тепловых сетях, начнет поступать потребителям. Постепенное подключение к горячему водоснабжению от ТЭЦ-1 планируется начать с 18:00.

К завершению дня 25 июня все потребители ТЭЦ-1 получат горячую воду.

Это полностью соответствует ранее намеченным планам», – сообщили в СГК.

Душ
Правый берег сможет помыться

За 10 дней на ТЭЦ была отремонтирована и заменена запорная арматура, проведен частичный текущий ремонт систем для повышения их надежности. Кроме того, были сделаны ключевые врезки на правобережном участке строительства реверсивной теплотрассы.

Следующая на отключение для подготовки к зиме – ТЭЦ-3. С 6 по 16 июля горячее водоснабжение будет приостановлено в Советском районе вместе с мкрн Покровским, Иннокентьевским, Северным и Взлеткой.

Наконец, с 3 по 13 августа предстоят работы на ТЭЦ-2: горячую воду отключат в Октябрьском, Железнодорожном, Центральном и части Свердловского и Советского района (см. подр. «График отключений горячей воды в 2015 г.»)

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).