одной строкой

Подросток угнал отцовскую машину и разбился на трассе в Красноярском крае

Школьник угнал у родителей иномарку, решив покататься с друзьями. На трассе подросток не справился с управлением и перевернулся.

АварийкаДТП произошло в Абанском районе Красноярского края, на 6 км автодороги Дзержинское – Асанск.

14-летний подросток без водительских прав и опыта вождения не справился с управлением иномарки Ford и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

«В результате ДТП несовершеннолетний водитель с ушибами и ссадинами госпитализирован, а находившимся в машине двум пассажирам 15 и 16 лет оказана медицинская помощь», - рассказали в пресс-службе краевого ГИБДД.

Как выяснилось, автомобиль принадлежал отцу пострадавшего мальчика. Школьник решил покататься с товарищами без ведома родителей.

«В отношении владельца иномарки вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении», – заключили в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).