одной строкой

Мелкая авария с известным красноярским телеведущим Владимиром Перекотием вызвала бурю в интернете

Накануне вечером известный красноярский телеведущий Владимир Перекотий угодил в мелкую аварию на Ярыгинском проезде. Фотографию с места ДТП он сам же и запостил на своей странице в Facebook, написав над ней: «Давненько такого не было».

В комментариях под постом Перекотий довольно подробно изложил обстоятельства происшествия. По его словам, аварию спровоцировал второй участник ДТП, который, выезжая из дворового проезда, не заметил автомобиля ведущего.

Авария с участием Перекотия

«Торопился, ага. Но не это влияет на человека, который, выезжая со двора на улицу, смотрит почему-то... в одну сторону. И даже то, что я почти остановился и сигналил, не помогло никак. Полторы секунды, когда видишь, как в тебя едут, а сделать ничего не можешь — самые противные. На пустую встречку пришлось высунуться, уворачиваясь, но не спасло. Он влево (куда и поворачивал!) голову так и не повернул. Даже после сигнала, самое обидное», – написал Перекотий.

Инспекторы на место ДТП, по его словам, приехали «на удивление быстро», виновнику аварии, который врезался в BMW Перекотия, выписали штраф в 500 рублей.

ДТП
Мелкую аварию широко обсуждают в соцсетях

Несмотря на то, что ни первый, ни второй автомобиль серьезных повреждений не получили, новость об аварии с участием ведущего стала вечером среды и утром четверга едва ли не главной в городе, спровоцировав шквал обсуждений в интернете. К обеду четверга эта новость даже выбилась в топ «Яндекса».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).