одной строкой

В Красноярске ребенка оставили в машине на жаре

Полиция разбирается с инцидентом на парковке у торгового центра города. Мать оставила годовалого ребенка в закрытом автомобиле на жаре.

В полицию, в дежурную часть отдела №1, позвонили работники магазина, сообщив, что в иномарке без госномеров на парковке долгое время находится ребенок.

Солнце
Ребенок долго находился в машине на жаре

«Стражи порядка незамедлительно выехали по указанному адресу и установили, что один из посетителей торгового центра разбил боковое стекло и вытащил заплаканного мальчика. Спустя некоторое время из магазина вышла мать ребенка. Женщина пояснила сотрудникам полиции, что оставила сына в машине, потому что не хотела его будить», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Обстоятельства устанавливаются, опрашиваются свидетели. В отношении матери составлен административный протокол, а с семьей работает инспектор по делам несовершеннолетних.

Напомним, в прошлом году в Красноярске уже происходило подобное.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).