одной строкой

Сбербанк будет работать в праздники

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России информирует о режиме работы подразделений в праздничные дни июня.

11 июня офисы банка на территории Красноярского края, Хакасии и Тывы работают в обычном режиме, сокращенном на 1 час. 12 июня, в День России, клиентов будут обслуживать дежурные подразделения Сбербанка. В Красноярске это филиалы по адресам: пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 83, пр. Металлургов, 45а, ул. 9 Мая, 77, ул. Карла Маркса, 125. С 13 июня отделения Сбербанка по Красноярскому краю и республикам Хакасия и Тыва работают в обычном режиме.

Список, адреса и режим работы подразделений Сбербанка можно посмотреть на сайте, уточнить по телефонам центра поддержки клиентов 8 800 100 00 34 (с 9:00 до 18:00), 8 800 555 5 50 (круглосуточно).

В любой день и время суток, без обращения в офис, самые востребованные финансовые операции клиенты могут совершать в интернет-банке Сбербанк Онлайн или с помощью услуги Мобильный банк. Эти сервисы дают возможность управлять своими вкладами и картами, совершать переводы, гасить кредиты, оплачивать счета за мобильную связь, интернет и телевидение, жилищно-коммунальные и многие другие услуги.

Для проведения основных банковских операций не только с картой, но и с наличными денежными средствами клиенты могут воспользоваться устройствами самообслужива­ния Сбербанка. Узнать, где расположены ближайшие банкоматы, уточнить их режим работы и предоставляемые услуги можно на сайте банка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).