одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: шпион и веломарафон

ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ

Сегодня на острове Татышев стартует «Фестиваль здоровья». В программе на все выходные – гастрономические мастер-классы по питанию, фитнес-тренинги, встречи с медицинскими специалистами, перформансы и прочее. Цель – склонить население к здоровому образу жизни.

«ДЕТЯМ ПОРА ДОМОЙ»

В Музейном центре «Площадь Мира» открылось арт-пространство «Детский дом». Фото-, видео-, аудиоматериалы дадут посетителям прочувствовать атмосферу детского дома. Проект направлен на поддержку детей-сирот.

Книжная барахолка на Каменке

В субботу в парке на Каменке пройдет барахолка «Книжный день», на котором можно будет продать или обменять свои книги и купить новые. Также в программе мастер-классы, лекции, книжный аукцион. Красноярские поэты и писатели прочтут свои произведения.

Начало в 15:00.

«ПРИМАДОННЫ» В ПУШКЕ

В субботу на большой сцене Театра им. Пушкина покажут комедию положений по пьесе Кена Людвига «Примадонны». Это смешная история о двух бедных актерах, которые переодеваются в женщин, чтобы втереться в доверие к пожилой миллионерше.

Начало в 18:00.

ВЕЛОМАРАФОН по окрестностям

Завтра же состоится XII веломарафон «Красспорт», который пройдет по маршруту Емельяново – Никольское – Талая – Борск – Устюг – Емельяново. Дистанция велопробега составит 100,3 км, контрольное время для преодоления дистанции – 7 часов.

Афиша

Сбор участников в 8:20 возле Театра оперы и балета, затем отправление автобусом до пос. Емельяново, откуда в 11:30 начнется заезд.

Стэтхем в кино

В кинотеатрах – премьера комедии «Шпион». Режиссер – Пол Фиг, зато в одной из главных ролей – Джейсон Стэтхем. В других ролях Мелисса МакКарти, Джуд Лоу, Роуз Бирн, Бобби Каннавале, 50 Cеnt и пр. Сюжет крутится вокруг шпионки, партнер которой попал в ловушку, и она соглашается работать под прикрытием.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).