одной строкой

«Командор» открывает новый супермаркет на ул. Гладкова в Красноярске

«Командор» объявил об открытии нового супермаркета на правобережье Красноярска – на ул. Гладкова, 13. Ранее там работал «Каравай».

Открытие супермаркета на первом этаже жилой пятиэтажки намечено на 3 июня. Площадь магазина составит 400 кв.м, сообщили в пресс-службе компании.

Каравай на Гладкова
«Каравай» уступает еще одно насиженное место «Командору»

Ассортимент товара будет традиционным для магазина у дома – продовольственные и непродовольственные товары, выпечка, свежее мясо, охлажденная рыба, фрукты и овощи.

До этого помещение было занято «Караваем»,

подтвердили в пресс-службе «Командора».

Таким образом, «Каравай» продолжает закрывать свои торговые точки в городе.

Сеть лишится и еще одного места на ул. Свердловской, 35.

Ретейлер арендовал там под магазин почти 220 кв. м муниципальной недвижимости, но администрация подала иск на компанию за долги по платежам в размере около 100 тыс. руб. В итоге арбитражный суд постановил освободить помещение.

Ранее стало известно, что Spar и «Каравай» отдают свои площади другим ретейлерам. В частности, «Командору» уже досталось помещение на ул. 9 Мая, 12, а также на ул. Киренского, 116.

«Красный Яр» в свою очередь получил площади на ул. Киренского и Высотной.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).