одной строкой
  • жкх

В понедельник в шести районах Красноярска отключат горячую воду

В ночь на понедельник, 25 мая, ОАО «Красноярская теплотранспортная компания» начнет гидравлические испытания на тепловых сетях по контуру ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Они продлятся до 30 мая включительно.

На время испытаний горячую воду отключат потребителям Ленинского, Кировского, Свердловского, Центрального, Железнодорожного и Октябрьского районов Красноярска.

Душ
В большей части города воды не будет до субботы

«Напомним, в этом году гидравлические испытания проводятся в два этапа, сроки испытаний сокращены. Первый этап, по контуру тепловых сетей от Красноярской ТЭЦ-3, продолжался 4 дня и завершился 21 мая. В понедельник начнется второй этап – по контуру тепловых сетей от Красноярских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Он продлится 6 дней. Ранее испытания проводились в течение 10 дней», – сказали в мэрии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).