одной строкой

Презентации автоновинок и обновленных моделей 2015 года – только на выставке «МоторЭкспоШоу» в Красноярске

С 20 по 24 мая в Красноярске в экспоцентре «Сибирь» пройдет автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу» – крупнейшая на территории Сибири и Дальнего Востока площадка, на которой демонстрируются последние достижения и передовые технологии автомобильной отрасли.

«МоторЭкспоШоу» представит ведущие мировые автобренды от официальных дилеров: BMW, SKODA, Volkswagen, Mitsubishi, PEUGEOT, КIA, Nissan, Lifan, Citroën, Renaul, а также новичков красноярского автомобильного рынка – японские автомобили Datsun, которые впервые пришли в наш город в январе этого года!

МоторЭкспоШоу
Автомобильная выставка пройдет с 20 по 24 мая

Красноярских автолюбителей будут удивлять автопремьерами года:

это единственный в Красноярске BMW M4, мототехника BMW, новинки 2015 г. от Skoda, Volkswagen, Peugeot, Mitsubishi, современный грузовой транспорт.

Впервые гости увидят концепт-кар LADA Vesta, серийное производство которого будет запущено лишь в конце этого года, а также три серийные модели LADA Кalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4х4 Urban. Презентовать новинку в нашем городе приедет президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон.

Автолюбители также найдут на выставке все для тюнинга, «прокачки», мощной акустики и аэрографии. Красноярцам предложат эксклюзивное окрашивание автомобиля «жидкой резиной», лобовые стекла с шелкографией, диодные фонари, воздушные отопители для кабины и другие новинки.

Традиционно на выставке будет работать площадка ретроавто и автоэкзотики.

Так, красноярцы смогут увидеть Mercedes, обтянутый кожей крокодила, с более чем двадцатью колонками, выдающими 154 децибела, тюнингованную Subaru небесного цвета, эко-автомобиль и даже дискоавтобус, в котором каждый сможет вдоволь потанцевать.

Ретроавто
По традиции на выставке будут представлены исторические автомобили

Для ценителей исторических автомобилей будут представлены ГАЗ-67Б 1953 г., ГАЗ М-20 «Победа» 1952 г., ГАЗ-21Р «Волга» 1969 г. и еще более 15 моделей. Впервые на площадке покажут единственный в Сибири ГАЗ 21 – переделку с салоном люкс-класса, климат-контролем и штатной аудиосистемой от Infinity.

Автомобильная выставка – это не только смотр лучших достижений авторынка, но и большая развлекательная программа.

Здесь с пятницы и все выходные для автолюбителей и маленьких гостей будут проходить чемпионат по гонкам на профессиональных радиоуправляемых суперкарах – копиях настоящих авто – и соревнования на Playstation. Атмосферу «авторая» создадут красивые девушки, танцы, фотозона, клубные сеты от диджеев города.

Желающие смогут принять участие в розыгрыше призов.

Самые удачливые выиграют сертификаты на сервисное обслуживание и автомойку, тахографы и другое оборудование для автомобилей. Кроме того, только для посетителей выставки автодилеры приготовили специальные предложения и скидки на покупку авто, аксессуаров и расходников. У тех, кто решил в скором будущем обзавестись новеньким автомобилем, появится отличная возможность сделать это со значительными скидками!

Время работы:
20–23 мая с 11:00 до 20:00
24 мая с 11:00 до 16:00

Стоимость билета – 150 рублей.
Детям до 14 лет вход свободный.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).