одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: музеи и «Макс»

«Руки вверх!» в «Облаках»

Сегодня в баре «Облака» «Руки вверх!» отметит свое 18-летие. Поклонников ждут восторг и ностальгия от «вечных хитов», обещают анонсы.

Начало в 21:00.

КВН в «Комбайне»

Сегодня на новой сцене ДК «Комбайностроитель» продолжатся игры четвертьфинала очередного сезона лиги «КВН на Енисее». Финалисты попадут в Центральную лигу МС КВН «Азия».

Начало в 19:00.

Музейные ночи

Акция «Ночь в музее» проходит по традиции в 40 странах мира, а Международный день музеев отмечается 18 мая. В субботу, 16 мая, на свои «ночи» приглашают Красноярский художественный музей им. Сурикова (с 17:00) и Музейный центр (КИЦ) (с 20:00).

И в художественном музее, и в КИЦе программы будут посвящены юбилею Победы. Запланированы спектакли, киносеанс, выставки, лекции. А в МТБЦ «Пилот» пройдет Немузейная ночь. Начало в 20:00.

Дегустации на Каменке

В субботу в парке на Каменке в 8-й раз пройдет международный Ресторанный день. Свои заведения на один день здесь смогут открыть все желающие. Кроме угощения, в программе фотоплощадки и выступления артистов. «Одна единица еды» будет стоить не дороже 300 руб.

Начало в 15:00.

Безумный Макс«Безумный Макс» в кино

В кинотеатрах – премьера фильма «Безумный Макс: Дорога ярости».

Австралийский фантастический боевик режиссера Джорджа Миллера – четвертый во франшизе и выходит после почти 30-летнего перерыва.

В главной роли – Том Харди. В других ролях – Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).