одной строкой

Сбербанк запустил акцию для молодых семей на новых условиях

Сбербанк запустил акцию для молодых семей на новых условиях. Первоначальный взнос для семей с несовершеннолетними детьми был снижен и теперь установлен от 15%. Ставки в рамках акции с учетом применения условия «Защищенный кредит» составляют от 14% годовых на срок кредитования до 30 лет независимо от наличия и количества детей в семье.

Заявку на получение жилищного кредита по акции для молодых семей можно подать по 31 декабря 2015 года включительно в любом офисе Сбербанка России. После одобрения заявки в распоряжении клиента 60 календарных дней, в течение которых он может подобрать интересующее его жилье в рамках продукта «Приобретение готового жилья».

«Акция для молодых семей – одно из самых востребованных предложений по ипотечному кредитованию в Сбербанке. В прошлом году с ее помощью более 5 тысяч семей из Красноярского края, Хакасии и Тывы улучшили свои жилищные условия. Уверен, что наши заемщики из этой социальной значимой категории оценят новые, еще более комфортные условия по данному продукту», – отметил вице-президент Сбербанка России – председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов.

Подробнее об акции можно узнать на сайте Сбербанка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).