одной строкой

В ДТП с «ГАЗелью» в Норильске погибли трое

Накануне на 7 км автодороги Норильск – Талнах произошло крупное ДТП. Столкнулись грузовик Shaanxi и «ГАЗель», в результате погибли три пассажира микроавтобуса.

Как сообщили в норильской ГИБДД, грузовик двигался со стороны района Талнах в направлении Норильска. Выехав на встречку, он столкнулся с микроавтобусом, который опрокинулся в результате удара.

«В момент аварии в частной «Газели» находились водитель и 4 пассажира. В результате столкновения погибли три пассажира микроавтобуса – мужчины в возрасте 35, 55 и 56 лет, еще одному пассажиру оказана разовая медицинская помощь. Водители в аварии не пострадали, на момент ДТП были трезвы», – рассказали в пресс-службе.

Проверка показала, что самосвал не прошел техосмотр и не был оборудован тахографом. Водитель привлечен к административной ответственности.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).