одной строкой

В майские праздники Сбербанк будет работать в особом режиме

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России вводит особый режим работы подразделений в праздничные майские дни.

30 апреля и 8 мая филиалы банка на территории Красноярского края, Хакасии и Тывы будут работать в обычном режиме, сокращенном на 1 час.

С 1 по 4 и с 9 по 11 мая клиентов будут обслуживать дежурные офисы Сбербанка.

В Красноярском крае – 103 подразделения, в Хакасии – 13, в Тыве – 5. С 5 по 7 мая отделения Сбербанка по Красноярскому краю и республике Хакасия работают в обычном режиме, обслуживание клиентов республики Тыва будет производиться в шести дежурных офисах.

Адреса и режим работы всех открытых в майские праздники подразделений Сбербанка можно посмотреть на сайте или уточнить по телефонам центра поддержки клиентов 8 800 100 00 34 (с 9:00 до 18:00), 8 800 555 5 50 (круглосуточно).

В любой день и время суток, без обращения в офис, самые востребованные финансовые операции клиенты могут совершать в интернет-банке Сбербанк Онлайн или с помощью услуги Мобильный банк. Эти сервисы дают возможность управлять своими вкладами и картами, совершать переводы, гасить кредиты, оплачивать счета за мобильную связь, интернет и телевидение, жилищно-коммунальные и многие другие услуги.

Для проведения основных банковских операций не только с картой, но и с наличными денежными средствами клиенты могут воспользоваться устройствами самообслужи­вания Сбербанка. В современных офисах и мобильных конструкциях Сбербанка на территории Красноярского края, Хакасии и Тывы в круглосуточном режиме доступны более 800 таких устройств и банкоматов. Кроме того, порядка 500 устройств самообслуживания действуют в торговых центрах, магазинах и супермаркетах, в режиме их работы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).