одной строкой

Школьник погиб в уличной драке в центре Красноярска

Школьник погиб в ходе разборок двух групп подростков в центре Красноярска, сообщили в ГСУ СКР по краю. По предварительной информации, он получил черепно-мозговую травму.

По данным следствия, инцидент произошел во дворе дома по ул. Парижской Коммуны, 42а, где рано утром в воскресенье, 26 апреля, встретились две группы подростков. Школьники вступили в конфликт, и в ходе начавшейся драки

один из ее участников – 16-летний подросток – скончался на месте.

«В настоящее время опрошены все участники конфликта, назначена судебно-медицинская экспертиза тела погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – рассказали в ГСУ СКР по краю.

По данным пресс-службы ГУ МВД по краю, подростки на учете в органах внутренних дел не состояли. В настоящее время инспекторы ПДН работают с ними, а также выясняют, где и как несовершеннолетние приобрели алкоголь.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).