одной строкой

Дело об убитых в Toyota рядом с БСМП Красноярска направлено в суд

Следователи направили в суд уголовное дело в отношении двоих красноярцев, которые обвиняются в убийстве двух человек в феврале прошлого года. Toyota Avensis с телами погибших была обнаружена в районе БСМП.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю, ранее судимые 43-летний и 40-летний жители Красноярска обвиняются

в групповом убийстве после конфликта, возникшего во время карточной игры.

«В ночь с 1 на 2 февраля 2014 года в кафе на территории СДЮСШОР по горнолыжному спорту, расположенному по проспекту Свободный, дом 85а, между погибшими с одной стороны и обвиняемым с другой стороны возник конфликт по поводу карточной игры на деньги одного из погибших и знакомого обвиняемых. Сумма долга составляла около 200 тысяч рублей.

Машина с телами
Пострадавшие были еще живы, когда обвиняемый покидал автомобиль

После указанного конфликта 2 февраля 2014 года погиб­шие снова прибыли в кафе, где стали требовать от 40-лет­не­го обвиняемого денежные средства, проигран­ные в карты его знакомым.

После этого между обвиняемыми с одной стороны и погибшими с другой стороны произошла драка, в ходе которой потерпевшим были причинены серьезные травмы»,–- поведали запутанную историю в пресс-службе.

В тот же день 43-летний обвиняемый отвез еще живых потерпевших к зданию больницы, где и оставил. Утром 4 февраля машину нашли прохожие.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).