одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: фальшивый Челентано и «Калинов мост»

Трибьют Челентано в Гранд Холле

Сегодня в Гранд Холл Сибирь состоится Celentano Tribute Show – «компиляция лучших песен и перформансов легендарного артиста» в исполнении актера Маурицио Швейцера. Как следует из анонса, Челентано одобрил копию.

Начало в 19:00.

Армянские песнопения в органном

Завтра в Органном зале представят программу «Древние песнопения Армении». Армянская певица Малена Мош, лауреат международных фольклорных конкурсов и фестивалей, исполнит старинные армянские произведения в сопровождении московского пианиста Александра Малкуса.

Начало в 19:00.

«Калинов мост» в «Комбайне»

Калинов мост

В субботу в концертном зале ДК комбайностроителей выступит сибирская рок-группа «Калинов мост» – с программой «Лучшее», в которую вошли песни со всех альбомов музыкантов разного времени.

Начало в 19:00.

Александр Филиппенко в БКЗ

В воскресенье в большом зале филармонии народный артист России Александр Филиппенко будет читать произведения советских писателей. В спектакле «Смех отцов» прозвучат отрывки из Андрея Платонова, Михаила Зощенко, Сергея Довлатова.

Начало в 19:00.

Первые бега на набережной

19 апреля на набережной в районе ул. Дубровинского, 110 стартует летний сезон легкоатлетических пробегов на 5 и 15 км. На первую дистанцию допускаются участники без учета возраста, на вторую – по возрастным группам. Победители получат призы.

Начало забега в 11:00, регистрации – в 10:00.

«Ночные снайперы» с весенним туром

Также в воскресенье, в Гранд Холл Сибирь, – концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы». Музыканты посетят более десяти городов с концертной программой, в которую вошли песни из нового альбома «Мальчик на шаре», записанного в Таиланде.

Начало в 19:00.

Брюс Уиллис с андроидами

В новом фантастическом боевике режиссера Брайана А. Миллера «Добро пожаловать в рай» Уиллис сыграет роль владельца аттракциона – города с андроидами, в котором туристы могут осуществлять свои безумные фантазии. Однажды андроидша в исполнении Эмбир Чайлдерс вдруг обретает память и решает отомстить. Алчному «Орешку» противостоит полицейский в исполнении Томаса Джейна.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).