одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: «Крематорий» и «Форсаж 7»

«Хулиган» в БКЗ

На сцене Большого концертного зала сегодня состоится музыкально-поэтический спектакль «Хулиган. Исповедь» в исполнении Театра Сергея Безрукова.

БезруковЭто мистерия о жизни поэта Сергея Есенина, составленная из его стихов и песен на его стихи. В главной роли – сам Безруков.

Начало в 19:00.

«Зомби» в «Облаках»

Также сегодня в баре «Oblaka» пройдет концерт «Крематория»: музыканты совершают тур в честь 30-летия группы. Фронтмен и автор песен – по-прежнему Армен Григорян. Последний на сегодня альбом, «Чемодан президента», «Крем» выпустил в 2013 г.

Начало в 21:00.

«Эйр» в «Эре»

Санкт-Петербургские альтернативщики Jane Air завтра отыграют концерт в клубе «Эра». Будут исполнены песни нового (седьмого) альбома «Черная гавань».

Начало в 19:00.

Тяжеловесы в «Сибири»

В субботу в Гранд Холл Сибирь состоится турнир по ММА и К-1 Grand Siberia Cup – с участием бойцов Сибири и ближнего зарубежья. Намечен бой титулованных спортсменов по К-1 в тяжелом весе и гран-при четверки в весовой категории до 77 кг.

Начало в 18:00.

Собачьи состязания

В МВДЦ «Сибирь» в оба выходных пройдут соревнования по кинологическому спорту аджилити – соревнования в прохождении собакой, которой управляет тренер, полосы препятствий. В субботу десятки пар будут состязаться в чемпионате и первенстве Красноярска, а в воскресенье – в открытом чемпионате и первенстве по кинологическому спорту края.

Начало в 10:00.

Седьмой «Форсаж»

В кинотеатрах сегодня – премьера седьмого фильма в серии «Форсаж». В криминальном боевике (о содержании которого исчерпывающе говорит слоган «Месть не знает границ») Джеймса Вана свою последнюю роль сыграл Пол Уокер, который погиб в ДТП в ноябре 2013 г. В других ролях - Вин Дизель, Джейсон Стейтем, Мишель Родригес,
Дуэйн Джонсон.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).