одной строкой

Красноярцы ринулись продавать автомобили

Число желающих продать свой автомобиль резко выросло с декабря и продолжает увеличиваться, проанализировал сайт 24auto.ru.

В марте на сайте было размещено 54 083 объявления о продаже машин, в то время как в декабре 2014 г. эта цифра составляла 48 727, а в октябре – лишь 20 686. Леворульных автомобилей выставлено на продажу несколько больше, чем иномарок с правым рулем.

Форестер
"Форестеров" и "Паджеро" в марте продавалось больше, чем других моделей

Большинство красноярцев реализуют машины до 300 тыс. руб. (более 32 тыс. объявлений). Около 1300 объявлений касаются иномарок дороже 1 млн, а 981 автомобиль хозяин готов отдать за 1,5 млн и выше.

Средний возраст машин составляет 13 лет, средняя цена – 389 000 руб.

Больше всего в марте на продажу было выставлено моделей Subaru Forester, Mitsubishi Pajero, Opel Astra и Renault Megane, а список самых просматриваемых возглавляют «Лада Приора», Toyota Corolla и Honda Accord.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).