одной строкой

Спикера Заксобрания Александра Усса охватывает ужас от красноярской власти

Спикера Заксобрания Александра Усса «охватывает чувство ужаса» от того, «какие люди руководят Красноярском».

В интервью телеканалу «ТВК», комментируя эпопею с установкой в Красноярске  памятника генералу Лебедю, Усс предельно резко отозвался о компетенциях и мыслительных способностях представителей городской власти.

«Вы пройдите сейчас по коридорам нашего Законодательного собрания и увидите там на стенах портреты масштабных людей. Это действительно гиганты, некоторые из них планетарного масштаба. Никому из них памятников в Красноярске нет.

Александр Усс
Александр Усс резко высказался в адрес городской власти

Я далек от мысли о том, что при всех плюсах и минусах Александра Ивановича Лебедя он является человеком, личностные качества которого превосходят качества вот этих людей.

И когда я слышу из уст представителей городской администрации: «Какие проблемы? Это просто украсит сквер! Тем более на какие-то спонсорские деньги!», то меня охватывает чувство ужаса, какие люди руководят нашим городом, с каким уровнем мышления.

Это будет памятник городской власти, степени ее компетентности, ответственности и уважения к мнению горожан», – сказал Усс.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).