одной строкой

В кинотеатре красноярского ТРЦ «Планета» клопов не обнаружено

В кинотеатре «Киномакс» не найдены насекомые, сообщили по итогам экспертизы в пресс-службе компании «РосЕвроДевелопмент» .

Специальная комиссия составила и подписала соответствующее заключение.
Напомним, информация о том, что посетительница кинотеатра обнаружила клопов в зале «Киномакса» – одного из якорных арендаторов ТРЦ «Планета» – появилась в социальных сетях.

Киномакс
Сообщение о клопах прервало кинопоказы на два дня

«Тем не менее во избежание подобных случаев было принято решение закрыть кинотеатр на два дня для санитарной обработки. «Киномакс» вновь откроет свои двери для посетителей ТРЦ «Планета» 4 апреля 2015 г. Документы по итогам проведения обработки будут находиться в открытом доступе», – сообщили в компании.

Там отметили также, что в Красноярске участились случая явления вредных насекомых в жилых домах и других помещениях. Но в «Планете» регулярно проводят санобработку и экспертизу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).