одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: Кроу и «Мельница»

«Viva la mamma» в оперном

Сегодня и завтра в красноярской опере – премьера оперы Доницетти «Viva la mamma». Обещают «пародию на оперу, комикс с элементами мюзикла». Для спектакля созданы сложные костюмы и декорации. Режиссер – выпускник ВГИКа Алексей Франдетти, постановщик спектаклей в театрах Москвы и Санкт-Петербурга.

Начало в 19:00.

«Вокруг света» в БКЗ

В воскресенье в Большом зале филармонии в рамках Транссибирского арт-фестиваля пройдет концерт «Вокруг света». Солистка из Японии Акико Суванай в сопровождении КАСО под управлением американского дирижера Леонарда Слаткина исполнит концерт для скрипки с оркестром Чайковского. Прозвучат и другие произведения.

Начало в 19:00.

Фан в Бобровом

Также 5 апреля в фанпарке «Бобровый лог» пройдут соревнования Fun Cup – это состязания любителей по горным лыжам и сноуборду.

Начало в 11:00.

Дебют «гладиатора» в кино

В кинотеатрах начнут показывать фильм «Искатель воды» – режиссерский дебют актера Рассела Кроу («Гладиатор», «Игры разума», «Поезд на Юму», «Нокдаун» и т. п.). Действие происходит в Турции в 1919 г., куда отец-австралиец отправляется искать пропавших без вести сыновей. Сценарий написан по дневникам и письмам солдат. В ролях – сам Кроу, Ольга Куриленко, Изабель Лукас, Джай Кортни.

«Мельница» в музтеатре

МельницаНаконец, уже в понедельник, 6 апреля, на сцене музыкального театра выступит «Мельница». Фолк-рокеры празднуют 15-летие группы программой из своих хитов.

Начало в 19:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).