одной строкой

Красноярского депутата Владимира Седова отправили в партию Навального

Сегодня городским СМИ было разослано письмо от имени депутата ЗС Владимира Седова, в котором сообщалось о его намерении перейти в «Партию прогресса» Алексея Навального.

В послании автор сообщал о попытках его исключения из партии КПРФ, в которой он в настоящее время состоит, и указывал, что руководитель крайкома КПРФ Петр Медве­дев «действует по заказу «Единой России». В итоге депутат якобы договорился о продолжении политической карьеры в «Партии прогресса» Навального.

Владимир Седов
Владимир Седов считает, что его могут исключить из КПРФ

Однако сам Седов позже пояснил ДЕЛА.ru, что никакого письма не рассылал.

«В партию КПРФ я вступал по идеологическим соображениям и сам из нее уходить не собираюсь», – сказал Седов.

При этом он подтвердил, что попытки исключить его из партии действительно предпринимаются, и, по его мнению, за ними действительно стоит Медведев, действующий по указке «Единой России».

«Видимо, авторы этого письма набрали моих цитат и скомпилировали их в своих целях», – предположил Седов.

Он не исключил, что вскоре его могут и на самом деле исключить из КПРФ, а появление письма связал с новыми попытками «раскачать ситуацию».

«Про меня писали уже черт-те что, я даже вспоминать не хочу. И продолжают раскачивать ситуацию, отрабатывать вопрос. Я не исключаю, что в ближайшее время меня все-таки ликвидируют из рядов партии. Предложения от других партий поступают, но я переговоров с ними пока не веду», – заключил Седов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).