одной строкой

В Красноярске закрывается сервисный центр «Натали Турс»

«Туроператор «Натали Турс» с 1 апреля закрывает свое представитель­ство в Новосибирске и свой сервисный центр в Красноярске, сообщили в пресс-службе компании.

Как пояснили в пресс-службе туроператора, сокращения представительств связаны с процессом оптимизации в компании и закрытием полетной программы из Новосибирска. В Красноярске сервисный центр располагался на ул. Кирова, 23.

Однако фирменное туристическое агентство "Натали Турс", которое расположено на ул. Сурикова, продолжает свою работу.

ДЕЛА.ru связались с владельцем агентства Константином Гончаровым, который пояснил:

«Представительство туроператорской компании «Натали Турс» в Новосибирске и сервисный центр в Красноярске занимались техническим обслуживанием агентств. Это прием документов на визы, техподдержка, консультирование, коммуникации с аэропортом "Емельяново" и так далее. Обслуживанием туристов в Красноярске занимается фирменное турагентство туроператора «Натали Турс», как раз расположенное на ул. Сурикова 6.

Закрытие сервисного центра на этой работе никак не скажется, собственно, и проработал это сервисный центр всего год, с января 2014 г. Фирменное турагентство было открыто еще в 2009 году.

В этом сезоне «Натали Турс» переходит от чартерных рейсов на регулярные – потому и отпала необходимость в сервисном центре».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).