одной строкой

Катавшийся по вантовому мосту в Красноярске автомобилист оказался пенсионером

В ГИБДД нашли нарушителя, который ездил на прошлой неделе по мосту в районе БКЗ. Напомним, видео, на котором зафиксировано грубое нарушение ПДД, было опубликовано в социальных сетях и вызвало  большой резонанс.

Пенсионер на вантовом мосту
Пенсионер на вантовом мосту возмутил прохожих

Как сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе полка ДПС, нарушителя удалось вычислить по видео – им оказался 64-летний мужчина. Он пояснил, что по мосту пытался срезать путь – сначала проехал со стороны пр. Мира в сторону о. Татышев, но, обнаружив на съезде с моста бетонные блоки, о существовании которых не знал, повернул обратно.

В пресс-службе отметили, что мужчина ранее не привлекался в связи с серьезными проступками и, таким образом, злостным нарушителем не является.

«Сейчас решается вопрос о привлечении водителя по ст. 12.15 КоАП РФ. Ему грозит штраф в 2 тыс. руб.», – заключили в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).