одной строкой

Двое детей в Красноярске прыгнули из окна в поисках матери

Двое детей едва не погибли, спрыгнув с третьего этажа жилого дома в Красноярске, чтобы отыскать потерявшуюся мать. С различными травмами малолетние брат и сестра были доставлены в больницу.

Как рассказали в ГУ МВД по краю, сообщение об инциденте поступило в полицию в воскресенье, 29 марта. Двое детей – 10-летний мальчик и 4-летняя девочка – выпали из окна квартиры на третьем этаже жилого дома в Советском районе.

Позже выяснилось, что дети находились дома одни. Их мать, по предварительной информации, ушла и заперла входную дверь. К назначенному времени она не вернулась,

поэтому брат с сестрой «решили спрыгнуть из окна, чтобы ее найти».

«В настоящее время несовершеннолетние с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Ранее семья на учете в органах внутренних дел не состояла, характеризуется с положительной стороны, отметили в полиции. По результатам проверки будет решен вопрос о постановке матери на профилактический учет.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).