одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: «Сепультура» и час Земли

Бразильская гастроль

Сегодня в клубе «Эра» выступит Sepultura – бразильская трэш-металл группа. С 1985 записано 14 альбомов. В последний раз музыканты посещали Красноярск три года назад. Сегодня в концерте будут участвовать Деррик Грин, Андреас Киссер, Пауло и Элой Касагранде.

Начало в 19:00.

КВН: начало сезона

Также сегодня в БКЗ откроется новый сезон КВН. Программа называется «Центральная лига КВН «Азия»: Фестиваль».

Начало в 19:00.

И снова Варум

Завтра в БКЗ состоится очередной концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум. Пара из заслуженных артистов России пела в Красноярске ровно год назад.

Начало в 19:00.

«Час Земли» при свечах

28 марта красноярцы могут принять участие в международной акции WWF «Час Земли». Днем у ТРЦ «Планета» можно обменять старые батарейки на призы, вечером, в 20:15, у здания администрации города пройдут массовое зажжение свечей (и потом лотерея), а в 21:00 оттуда до БКЗ поедет велопробег с фонариками.

Голос «Голоса» в Музтеатре

Сергей Волчков

30 марта, в понедельник, на сцене музыкального театра выступит победитель второго сезона телешоу «Голос» (2013 г.) Сергей Волчков. Во время шоу он входил в команду Александра Градского.

Начало в 19:00.

«30 seconds to Mars»

А в последний день марта во Дворце спорта им. Ярыгина пройдет концерт американской рок-группы из Калифорнии. Братья Джаред и Шеннон Лето приедут в рамках масштабного российского тура.

Начало в 18:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).