одной строкой

«Командор» открывает новый супермаркет в Красноярске

Сеть «Командор» открывает новый супермаркет в Красноярске. Магазин появится в Покровском и будет для ретейлера третьим по счету в этом микрорайоне.

Командор в КрасноярскеСупермаркет площадью более 450 кв.м откроется сегодня, 26 марта, на ул. Мартынова, сообщили ДЕЛА.ru в «Командоре».

«Ассортимент товаров будет традиционным для сети – продовольственные и сопутствующие товары, выпечка, салаты и готовые блюда собственного производства, овощи, фрукты и прочее», – рассказала представитель сети Екатерина Бернталь.

Торговая сеть «Командор» развивает одноименные магазины у дома и супермаркеты, гипермаркеты под брендом «Аллея», а также дискаунтеры «Хороший». На данный момент в составе сети 112 магазинов: 10 гипермаркетов, 99 супермаркетов и магазинов у дома и 3 дискаунтера. Общая торговая площадь – более 250 тыс. кв.м.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).