одной строкой
  • horeca

«Штолле» «испекла» еще одно кафе в Красноярске

В центре Красноярска открылось пятое заведение сети пироговых «Штолле». При этом основную ставку владельцы делают на «выездные продажи» своих блюд.

Как рассказала ДЕЛА.ru администратор сети, за последний месяц это уже второе новое заведение в городе: ранее «Штолле» открылось в начале марта на ул. Мате Залки. Пятое кафе начало работу в субботу на ул. Сурикова, 35.

«Штолле» – федеральная сеть, которая также печет пироги в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Новосибирске, Нижнем Тагиле.

Штолле
«Штолле» стряпает в основном пироги на вынос

«В Красноярске средний чек составляет 500 руб. Принцип нашей компании – «пироги на вынос»: мы принимаем заказы через интернет и развозим продукцию по домам и офисам, и хотя в кафе есть и бизнес-ланч, и своя кухня, главный расчет делается на то, чтобы люди ели пироги дома», – рассказали ДЕЛА.ru в «Штолле».

Планируется ли расширять сеть заведений в городе, зависит от успешности новых точек, сообщила администратор.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).