одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: металлические голоса и торсы

Lumen в «Комбашке»

В пятницу, 13-го, в клубе Centr пройдет концерт уфимских альтернативщиков Lumen. Музыканты едут по стране с туром «Небо в огне». Группа основана в 1998 году и записала семь студийных альбомов.

Начало в 19:00.

Трибьют «Металлики» в Гранд холле

МеталликаТоже завтра в «Гранд Холл Сибирь» — выступление официального трибьют-бэнда группы Metallica, Scream Inc. Сопровождать концерт будет симфонический оркестр под управлением Виктора Бабарикина, главного дирижера Президентского оркестра Беларуси, который имеет большой опыт работы с мировыми звездами рок-н-ролла: например, он дирижировал симфоническим оркестром на выступлении Scorpions. Прозвучат хиты знаменитого концерта «Металлики» — «S&M».

Начало в 19:00.

Баскетбол с немцами

Опять же в пятницу во Дворце спорта им. Ярыгина мужская команда баскетбольного клуба «Енисей» сыграет с немецкой «Скайлайнерс» — это второй (и ключевой) матч четвертьфинальной серии плей-офф Еврочелленджа.
Первая встреча состоялась недавно во Франкфурте — наши проиграли. Если выиграют завтра, то встретятся со «Скайлайнерсом» в третий раз, также в Германии.

Начало в 19:00.

Орган тоже с немцем

14 и 15 марта в Органном зале выступит музыкант из Германии Филипп Крист — штатный органист и кантор собора Святого Креста в городе Зуль, Тюрингия, который посещал с гастролями города Европы, Америки и Японии. Оба концерта будут состоять из произведений Баха.

Начало в 19:00.

Змеи на Шумихе

В субботу и воскресенье в эко-парке «Адмирал» (район залива Шумиха на Красноярском водохранилище) состоится открытый чемпионат края по сноукайтингу — гонкам на сноубордах и горных лыжах под парусом, в качестве которого выступает воздушный змей. В соревнованиях примут участие 40 спортсменов из городов Сибири

Начало в 12:00.

Бодибилдеры в Роще

14 марта в ДК «Металлург» пройдет X открытый чемпионат города по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, а также, как по-русски сказано в анонсе, по «фитнес — бикини модель».

Начало в 14:00.

«Да и да» в кино

В кинотеатрах намечена премьера нового фильма режиссера Валерии Гай Германики «Да и да». Драма с элементами фэнтези о любви учительницы и художника уже засветилась на нескольких фестивалях, собрала редкую для артхауса кассу на фестивальных показах, а исполнительница главной роли Агния Кузнецова («Все умрут, а я останусь», «Груз 200») была номинирована на «Нику».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).