одной строкой

В Свердловском районе Красноярска устраняют порыв трубопровода

Сегодня в районе домов № 102—104 по ул. 60 лет Октября в Свердлов­ском районе в Красноярске произошел порыв на подающем трубо­проводе. На место повреждения оперативно выехала аварийно-ремонтная бригада Красноярской теплотранспортной компании (КТТК). Устранить повреждение планируется сегодня к 22:00, сообщили в пресс-службе Красноярского филиала СГК.

Сообщение о порыве поступило в диспетчерскую службу КТТК в 11:50. Оперативная аварийно-ремонтная бригада КТТК выехала на место происшествия. В 12:10 подача теплоносителя на подающем трубопроводе была перекрыта.

В настоящий момент место повреждения огорожено, схема дорожного движения не изменена, опасности для пешеходов и автотранспорта нет.

Предположительно повреждение произошло на подающем трубопроводе диаметром 500 мм.

Причина порыва — повышенный износ теплосети.

На время ремонтных работ будет частично ограничено теплоснабжение близлежащих 81 зданий. Горячее водоснабжение сохраняется в полном объеме. Планируется, что сегодня, к 22:00, ремонтно-восстановительные работы на трубопроводе завершатся, теплоснабжение будет восстановлено в полном объеме.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).