одной строкой

Иномарку разорвало от удара о столб в центре Красноярска

Автомобиль Toyota Chaser разорвало от удара об электроопору в центре Красноярска. Водитель и пассажир были доставлены в больницу.

ДТП произошло вечером 9 марта. Автомобиль Toyota Chaser на высокой скорости протаранил электроопору возле офисного здания на пересечении ул. Карла Маркса и Вейнбаума.

От удара бампер иномарки разорвало в клочья, но водитель и пассажир, находившиеся в салоне, остались живы.

Иномарку разорвало от удара о столб в центре КрасноярскаВ ГИБДД рассказали, что за рулем иномарки находился 23-летний молодой человек

в состоянии алкогольного опьянения.

Вместе с ним ехал его 24-летний приятель. Оба с места происшествия были доставлены в больницу.

Иномарку разорвало от удара о столб в центре КрасноярскаСобытия, предшествующие столкновению, были запечатлены камерой наружного наблюдения. На кадрах видно, как автомобиль, находясь в крайнем левом ряду, резво стартовал на зеленый сигнал светофора. Однако, проехав перекресток, сразу потерял управление и въехал в столб.

Водитель иномарки за нахождение за рулем в нетрезвом состоянии будет привлечен к административной ответственности, ему грозит штраф в 30 тыс. руб., сообщили в ГИБДД.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).