одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: эндуро и «Сплин»

Гуралиа в БКЗ

Завтра, 7 марта, в Большом зале филармонии выступит финалист второго сезона шоу «Голос» Гела Гуралиа. С новой программой Dream of Me, в которой исполнит песни из нового альбома. Артист активно раскручивается в социальных сетях, так что мечтательниц ожидается немало.

Начало в 19:00.

Эндуро в Водниках

В поселке Водников 8 марта пройдут праздничные соревнования по любительскому эндуро — это гонки на мотоциклах по экстремальной трассе с горками, трамплинами, бревнами и покрышками. «Если позволит погода, то на трассе будет нововведение — сугроб», — завлекают диковинными подробностями организаторы. Ожидается участие более 40 мотоциклистов, включая одну девушку.

Начало заездов — 11:00.

Бега на Татышеве

Тоже 8 марта в честь праздника на острове Татышев состоится легкоатлетический забег на 5 и 15 км. Участники будут соревноваться в 4 возрастных группах на длинной дистанции и все скопом — на короткой.

Регистрация в 10:00.

«ГАЛЛЮЦИНАЦИИ» В ПАБЕ

В рестопабе Gibraltar 8 марта выступит группа «Смысловые галлюцинации» — с большой акустической программой.

«Смысловые галлюцинации» — российская группа из Екатеринбурга, пропагандирующая «Уральский экзистенциализм». В 2014 г. группа отметила 25-летний юбилей.

Начало в 20:00.

«Сплин» в «Сибири»

9 марта в Гранд Холл Сибирь приедет группа «Сплин» — споют и сыграют 14 песен из альбома «Резонанс». Обещаны «литературные и музыкальные аллюзии и цитаты» из Led Zeppelin, «Короля и шута», Высоцкого etc.

Начало в 19:00.

Аргентинское танго споют

Также 9 марта в МКЗ пройдет концерт аргентинского тенора Мартина Альварадо в сопровождении ансамбля «Виртуозы Красноярска. В программе «Магия танго» гость в этом жанре и споет. Прозвучат произведения аргентинских композиторов и классиков.

Начало в 17:00.

Снайпер«Снайпер» в кино

В кинотеатрах покажут еще одного многократного номинанта на «Оскар» (хотя в итоге он получил статуэтку только за лучший звуковой монтаж) — фильм Клинта Иствуда «Снайпер».

Это экранизация мемуаров американского снайпера, служившего в Ираке и расстрелявшего рекордное количество солдат противника. Иракцы дали ему прозвище «Дьявол из Рамади». В главных ролях — Брэдли Купер, Сиенна Миллер.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).