одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: блины и самбо

Женский юмор в «Сибири»

Сегодня в «Гранд холл Сибирь» —женское юмористическое шоу Comedy Woman. Большой состав покажет известные номера и новые постановки, включая музыкальные.

Начало в 19:00.

Боевое самбо во Дворце спорта

В ДС им. Ярыгина продолжается чемпионат России по боевому самбо. Всего разыгрываются 36 комплектов наград в 9 весовых категориях. По итогам соревнований будет обновлена сборная страны для выступлений на майском чемпионате Европы в Хорватии и ноябрьском чемпионате мира в Марокко.

Начало в 18:00.

«Ария» в музтеатре

Завтра на сцене музыкального театра — концерт группы «Ария», которая в этом году празднует 30-летие. Юбилейная программа исполняется в большом туре по городам России.

Начало в 19:00.

«Мураками» в «Эре»

У казанской рок-группы тоже юбилей — 10 лет. На счету у музыкантов четыре студийных альбома: «Чайки», «Телеграмма», «Верь» и «Моя». Солистка — Диляра Вагапова, участница «Голоса».

Начало в 19:00.

Михаил Плетнев в БКЗ

Михаил ПлетневВ понедельник, 23 февраля, основатель, худрук и главный дирижер Российского национального оркестра даст сольный концерт в Большом зале филармонии. Музыкант исполнит сонаты Бетховена и прелюдии Скрябина.

Начало в 19:00.

Масленица повсюду

В воскресенье, 22 февраля, праздновать масленицу будут сразу на нескольких площадках города и края.

Фестиваль народной культуры «Сибирская масленица» пройдет в селе Сухобузимском. В программе — выступление фольклорных ансамблей, конкурсы, каток, катание на лайках и лошадях, торговля едой, а также театрализованное представление «Взятие снежного городка» и сожжение чучел. Специальных автобусов не будет, но ходят рейсовые.

Начало в 11:00, городок возьмут в 15:00.

Гуляние «Широкая масленица» также состоится в поселке Емельяново — на территории ипподрома «Мустанг». Кроме блинов, обещают народные забавы, катание на тройках и упряжках, ярмарки, спортивные состязания и кулачные бои.

Начало в 12:00.

Кроме того, свои масленицы устраивают Красноярская железная дорога — в центре активного отдыха «Восток» — и один из «Тойота-Центров».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).