одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: спидвей и тролль

Рахманинов в филармонии

Сегодня в МКЗ в рамках программы «Steinway & Bosendorfer приглашают…» — концерт пианиста Евгения Баженова. Музыкант родился и учился в Красноярске, а после закончил Московскую консерваторию и теперь выступает с сольными программами, а также пишет музыку к фильмам. Будут исполнены прелюдии Рахманинова.

Начало в 19:00.

«Меридиан» в БКЗ

В субботу в Большом зале выступит трио «Меридиан» — с программой «Прекрасное далеко». Коллективу, популярному в СССР, уже 40 лет, в его репертуаре — классика, старинные романсы, бардовская песня и песни советской эстрады. В составе трио — заслуженные артисты России Надежда Лукашевич и Николай Сметанин, а также Алексей Подшивалов.

Начало в 19:00.

Кино про любовь

В Доме кино в пятницу, субботу и воскресенье ко Дню святого Валентина приурочена программа «Про любовь и все, все, все» — коллекция малоформатного кино разных стран мира о любви: «с откровенным подтекстом и романтичных».

Начало в 18:00, 14:00 и 19:00.

Тролль согнет ель

В воскресенье в Harley’s — концерт группы «Тролль гнет ель». Стиль — фолк-метал (а по словам участников, «пивной фолк»), город — Санкт-Петербур, мелодии — скандинавские фольклорные, дискография — 8 альбомов.

Начало в 18:00.

Мотогонки на льду

В субботу, 14 февраля, на озере с. Шалинское Манского района пройдет первый этап Кубка края по мотогонкам на льду с участием 10-кратного чемпиона мира из Красноярска Юрия Иванова. Заезды пройдут в двух классах.

Начало в 13:00.

КингсменШпионы на экране

В кинотеатрах — премьера нового фильма Мэтью Вона («Пипец», «Люди Икс» и т. п.) «Kingsman: секретная служба» о том, как агент Ми-6 натаскивает своего племянника, чтобы отправить служить в британскую разведку.

В главных ролях — Колин Ферт, Самюэл Л. Джексон, Майкл Кейн, Тэрон Эджертон, Марк Стронг.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).