одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: «Левиафан» и блюз

Для стихийных конькобежцев

В субботу на катке «Татышев ICE» пройдет всероссийская массовая акция по конькобежному спорту — принять участие в соревнованиях смогут все желающие. Вход на каток бесплатный, а за преодоление 100 м дадут сувенир.

Начало в 14:00.

Чикакгский блюз в «Bees&Honey»

В воскресенье в баре выступит блюзмен из Чикаго Боб Строджер — несмотря на свои 84 года, в 2011 и 2013-м он стал обладателем премии Blues Music Award в номинации «Лучший бас-гитарист года».

Начало в 20:00.

Фестиваль науки в «Ньютон Парке»

7 февраля в интерактивном музее науки «Ньютон Парк» пройдет фестиваль «Наука. Путешествие по России», организованный совместно с Красноярским научным центром СО РАН и посвященный Дальнему Востоку. Будут работать более 20 интерактивных площадок, пройдут научно-популярные лекции, показ фильмов и научный бой, а также вечер тротуарной астрономии.

Начало в 11:00.

«Юнона и «Авось» в Гранд Холле

Юнона и Авось

Завтра, в пятницу, в Grand Hall МВДЦ «Сибирь» — рок-опера «Юнона» и «Авось» в постановке Гостеатра народного артиста России А. Рыбникова. Спектакль создан в 4D-формате с использованием светодинамических декораций, необычных визуальных эффектов и хореографии.

Начало в 19:00.

Оскаровские номинанты в кино

На этой неделе в кинотеатрах (в двух) — премьера одного из претендентов на премию «Оскар» (8 номинаций) «Игра в имитацию», истории британского криптографа времен Второй мировой войны Алана Тьюринга. Режиссер — Мортен Тильдум, в главных ролях Бенедикт Камбербэтч и Кира Найтли. Кроме того, начинается показ (уже в пяти кинотеатрах) нашумевшего «Левиафана» Андрея Звягинцева. В главных ролях — Алексей Серебряков, Елена Лядова, Роман Мадянов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).