одной строкой

В Красноярске снесли сразу пять хлебных ларьков

Судебные приставы обязали индивидуального предпринимателя демонтировать пять незаконно установленных павильонов.

«Организовав собственный бизнес по продаже горячих закусок и хлебобулочных изделий, предприниматель не позаботился о законной составляющей своего «дела», установив точки торговли без соответствующего на то разрешения», — рассказали в пресс-службе УФССП по краю.

Снос павильонаВладелец отказался демонтировать ларьки по требованию администрации, а затем — суда. Но «после общения с представителями закона сопротивляться не стал».

«Судебные приставы предупредили его обо всех мерах принудительного исполнения, а также о том, что в случае, если он откажется добровольно исполнять обязательство, ларьки будут снесены принудительно, а расходы за это понесет сам должник. Перспектива остаться в минусе стала мотивацией к самостоятельному демонтажу всех пяти строений», — отметили в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).