одной строкой

Перевернувшийся Ford закупорил дороги в районе Коммунального моста Красноярска

Сегодня утром в городе образовались огромные пробки из-за ДТП на съезде с Коммунального моста: Ford Focus перевернулся в районе остановки по ходу движения на левый берег.

Ford перевернулся
ЧП Красноярск

«На съезде с Коммунального моста девушка-водитель не справилась с управлением и допустила наезд на островок безопасности, после чего машина перевернулась. Скопилось много зевак, которые остановились и тоже создали пробку, плюс произошло несколько мелких ДТП, — рассказали ДЕЛА.ru в пресс-службе ГИБДД. — Сейчас на месте работает эвакуатор: когда он погрузит автомобиль, движение восстановится».

В результате происшествия пробки возникли по всему направлению движения с правого на левый берег, на кольце Предмостной площади, ул. Матросова, Семафорной, 60 лет Октября, на о. Отдыха, пр. им. газеты «Красноярский рабочий» и других прилегающих улицах.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).