одной строкой

Иномарка разлетелась на части от удара о бордюр в Красноярске

Автомобиль Toyota разорвало на две части в результате удара о бордюр на ул. Партизана Железняка, напротив здания администрации Советского района Красноярска. Водитель погиб на месте.

Смертельное ДТП произошло во вторник, 27 января, около 22:00 и попало в объектив камеры наружного наблюдения. Видео опубликовано в соцсетях. На кадрах видно, что два автомобиля как будто мчатся наперегонки по ул. Партизана Железняка в сторону Зеленой Рощи.

Иномарка разлетелась на части от удара о бордюр в КрасноярскеМашины проезжают светофор на перекрестке с ул. Октябрьской, после чего одну из них заносит, и она врезается в бетонный разделитель. От удара бампер иномарки оторвался полностью.

Иномарка разлетелась на части от удара о бордюр в Красноярске18-летний водитель погиб на месте, пассажир доставлен в больницу, сообщил представитель ГИБДД.

Иномарка разлетелась на части от удара о бордюр в Красноярске

По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение скоростного режима.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).