одной строкой

ДТП парализовали Коммунальный мост в Красноярске

Движение по Коммунальному мосту в Красноярске парализо­вано из-за аварий. Пробки образовались как в сторону правого, так и левого берега.

В ГИБДД на данный момент поступила информация о четырех ДТП, сообщил по телефону дежурный сотрудник пресс-службы ведомства.

Пробка на Коммунальном мосту в Красноярске
Автомобильный поток с левого на правый практически не движется фото 24cam.ru и Яндекс.Пробки

«На место происшествия выехали три экипажа ДПС. О количестве машин, участвующих в ДТП, пока ничего сказать не можем: информация уточняется», — пояснили в ГИБДД.

Из-за аварий движение по Коммунальному мосту практически остановилось в обе стороны: как на левый, так и на правый берег. В связи с произошедшими авариями на прилегающих к мосту магистралях образовались пробки, а уровень заторов в городе поднялся до 6 баллов, свидетельствуют данные «Яндекс. Пробок».

По информации сервиса, два ДТП произошли непосредственно на мосту, а еще два — на Предмостной площади и в районе театра оперы и балета.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).